Книга не понравилась.
Не раскрыта тема:
1) Когда брали кровь у ГГ и определили, что она потомок драконорожденных, почему ошиблись? Кто она все таки?
2) Почему черные маги не могут поднять кундалу , но могут собрать (хрень какая-то, т.е.они импотенты?)?
3) Про драконов, почему они терпели похищение своих сородичей?
4) Как именно используется «кундала» (они ее едят или распыляют над городом)?
5) Как дар телепатии главной героини влиял на других женщин и помогал им воспроизводить кундалу? Она им что-то внушала, или когда спала со своим мужиком транслировала это в эфир, что-то не понятно?
И это «ОХОХОШЕЧКИ», прям портило книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии