Ммм, вот зачем Наташа согласилась поехать, разве не понимает, что Шамси её в воду с собой потащит , он же не глупый, да ещё и страсти такие рассказала, вот в чем его план. Ну, а её конечно же спасут рыжики. А Герыч как всегда опоздает. Ответить
Уважаемый автор, ну когда уже конец? Эта книга слишком растянута, то описываете еду на целую главу,то мебель,а самого главного как то мало. Уже гг бесят, Наташа стала нудной истеричкой,нет в ней того озорства и огня, Герард каким то трусом и неуверенным в себе. Все так пресно и не интересно, что уже все равно вместе они будут или нет. Хочется уже просто конц этой книги. Ответить
Здравствуйте, первые две книги читала взахлеб, а эта плохо идёт какая то скучная, много воды что ли в ней. Наташа уже вроде и не Наташа. Собралась гостиницей заведовать, вся знать её будет знать и видеть, а тут имя свое сказать боится, странно как то
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии