Замечательная повесть: такой легкий, красивый язык, такие узнаваемые картинки всплывают "по ходу пьесы", с таким странным чувством узнаёшь себя семнадцатилетнюю, что даже не по себе... И сюжет совершенно не важен - признак хорошей литературы.
Лариса, спасибо, что держишь эту литературную планку. Есть, куда тянуться начинающим авторам )
Лариса Ритта, Обязательно надо писать! Эта вторая книга, на мой взгляд, в языковом плане даже лучше предыдущей. А в эмоциональном плане обе книги очень живые и настоящие.
Замечательный, профессионально написанный текст. Прекрасный язык, живые, харизматичные персонажи, интригующий сюжет - все составляющие хорошего текста налицо. Но помимо этого есть здесь и то, что отличает талантливый текст от просто хорошего: под лёгкой вуалью юмора, кажущегося легкомыслия, игривости кроется настоящее, глубокое чувство. Это ощущается с первых строк и потому текст не отпускает и затягивает: его хочется читать дальше. Жду новые главы и желаю успеха автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии