Ваши произведения просто прелесть, читаешь и настроение поднимается. Огромное спасибо за Ваше творчество. Не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Марина, а Вашу замечательную книгу можно приобрести в электронном виде. Я часто бываю в командировках, бывают проблемы с интернетом, да и вес багажа немаловажные. Часто пользуюсь электронной библиотекой.