Шикарная книга! Советую! Цепляет сразу и не отпускает! Такие книги обычно долго ищут!Динамика, сюжет вообще бомба! Я слишком много книг прочла и таких оч.мало. Думаю запомнится на долго (мне)!Надо таких больше! Удачи автору!Талантище!
Спасибо автору! Читала несколько лет назад, и сейчас с удовольствием перечитывала. Очень интересно, нет ни чего лишнего, захватывает. Гг такая нормальная! Советую всем!!!!Я за день ее прочла. Еще раз Спасибо!
О только заметила есть 2 ая часть..ураа. Таких частей побольше бы. В России полно всяких легенд, вот бы они их расследовали.... Все бегу читать дальше.