Elena Tertyshnyk

Комментировал

Откомментировал книгу Незваный гость 01.05.2020, 17:33:30
Мне нравится, как все больше мы узнаем историю каждого из лордов. Хочется, чтобы Кезон, наконец-то, обрел мир в душе и любовь. Спасибо автору, за чудесные книги! Читая каждую из них, я словно проживаю чью-то жизнь, испытываю такие же эмоции.