Елена Титова

Комментировал

Откомментировал книгу Ключи от Вселенной 12.09.2021, 07:25:38
Спасибо за книгу. Прочитала с большим интересом. Сергей, пишите больше, у Вас прекрасно это получается.

Откомментировал книгу Тени прошлого 26.08.2021, 20:18:44
Больше полугода нет продолжения, это неуважение к читателям. К чему тогда надо было третью книгу начинать? Не хотите дописывать, уберите с сайта, оставьте историю в виде дилогии.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 12.06.2021, 13:50:33
Читаю комментарии и думаю, одна я что ли убийц боюсь? Пристрелил несколько человек, не дрогнув. Бедная девочка, вляпалась в дерьмо с головой. Лютый убивать, унижать и просто обижать умеет мастерски, а вот любить и беречь ему еще учиться и учиться. А годиков то ему уже 40, трудно и медленно учеба пойдет.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 07.06.2021, 12:02:47
Ольга, Ну родила бы она ребенка, от нелюбимого мужчины и что? Муж как изменяет ей сейчас, так бы и изменял. Сволочь последняя не она, а ее отец, торгует родной дочерью. А Расул ее спецом соблазнил, чтоб Лютого унизить. Знаю я одну такую масульманку, отец с мужем до дурки женщину довели. Так чт не дай Бог на месте Динары оказаться.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 04.06.2021, 09:29:53
Не понимаю, что за глупость в головах героев. Зачем Руслан сам за руль сел? Его только что повторно зашили. Почему Динару не зафиксировали после ее попыток себя повредить. Загоняют женщину в угол и думают она там сожмется от страха? Я по жизни всегда на стороне женщин, какими бы гадюками они не были. И Динара, и Маша жертвы мужских игр, кто кого круче.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 03.06.2021, 18:31:45
Майя Ашировна, Если бы не Лютый, он бы в машине сгорел заживо, так что судьбу не обманешь, не там, так здесь смерть настигла.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 02.06.2021, 12:46:21
Юлия, Согласна, а если еще и жена ему рога наставила, тогда нет в нем никакой крутости. С простреленной грудью дерется не от большого ума, лезет на рожон, как подросток. Какой то водила его просчитал и сдал. Обсолютно предсказуемый типаж. А неопытной молодой Маше, голову легко было вскружить.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 31.05.2021, 12:57:36
Если по уму, так Динара должна к Лютому в больницу ехать, муж как-никак. Она же не должна знать, что он у Маши.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 07.05.2021, 09:23:33
Валентина, Согласна, Динаре не позавидуешь. В ее ситуации не хочется оказаться. Сиди и жди, когда тебя муженек выгонит. Руслан не ягненок, обычный бандит, которого романтизируют. Ему и противостоять можно только его методами.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 05.05.2021, 12:37:50
Если покушение на Машу дело рук Динары, то уж слишком все просто, никакой интриги тогда нет в этой истории. Динара жена, как многие жены. Вышла замуж не по любви, живет в доме мужа, не имеет своего дохода и соответственно права голоса. Ее тоже можно пожалеть. Муж открыто ей изменяет, а она вынуждена терпеть.

Откомментировал книгу Телохранитель для Снежной 27.04.2021, 12:38:53
Симоне главное таперь не потерять доверия к Илье, оно слишком непрочное. Сложно будет) но думаю, что интересно) Спасибо за новую главу. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Телохранитель для Снежной 24.04.2021, 11:04:59
У меня вопрос возник, Симона несовершеннолетней была изнасилована?

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 24.04.2021, 10:26:25
Очень хочу, чтоб Антона нашли, пусть должок сам отдает, скотина. Только Машу из капкана уже не спасти, не отпустит ее Руслан.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 15.04.2021, 19:21:58
Руслан мужчина вроде не глупый, но не понимает, что если Маша на все идет ради племянника, тогда на что она будет готова ради своего родного ребенка. Она и в перестрелке не растерялась. Но с бандитом и убийцей, она счастлива не будет.

Откомментировал книгу Останусь твоей 29.03.2021, 20:53:28
Даша Корф, Я думаю, тут и ревность и желание защитить неопытную девчонку от этого павлина балетного

Откомментировал книгу Останусь твоей 26.03.2021, 18:51:46
Ева, воспитываясь в женском пансионе, не имеет никакого представления о мужчинах. Да и о реальной жизни мало что поняла за последний год. Руслан, ведь не мальчик, взрослый мужчина, с непростым прошлым. И поступает он с ней вполне нормально. Спас от публичного дома, не захотела с ним жить, отпустил. А она, что для него сделала) за счет другого мужчины долг вернула) правильно он ее выгнал. Руслан классный, раз его кошка любит) Еве бы у кошки поучиться) Спасибо Алиса за историю, ждем продолжение.