Спасибо за книгу. Прочитала с большим интересом. Сергей, пишите больше, у Вас прекрасно это получается.
Откомментировал книгу Тени прошлого26.08.2021, 20:18:44
Больше полугода нет продолжения, это неуважение к читателям. К чему тогда надо было третью книгу начинать? Не хотите дописывать, уберите с сайта, оставьте историю в виде дилогии.
Читаю комментарии и думаю, одна я что ли убийц боюсь? Пристрелил несколько человек, не дрогнув. Бедная девочка, вляпалась в дерьмо с головой. Лютый убивать, унижать и просто обижать умеет мастерски, а вот любить и беречь ему еще учиться и учиться. А годиков то ему уже 40, трудно и медленно учеба пойдет.
Ольга, Ну родила бы она ребенка, от нелюбимого мужчины и что? Муж как изменяет ей сейчас, так бы и изменял. Сволочь последняя не она, а ее отец, торгует родной дочерью. А Расул ее спецом соблазнил, чтоб Лютого унизить. Знаю я одну такую масульманку, отец с мужем до дурки женщину довели. Так чт не дай Бог на месте Динары оказаться.
Не понимаю, что за глупость в головах героев. Зачем Руслан сам за руль сел? Его только что повторно зашили. Почему Динару не зафиксировали после ее попыток себя повредить. Загоняют женщину в угол и думают она там сожмется от страха? Я по жизни всегда на стороне женщин, какими бы гадюками они не были. И Динара, и Маша жертвы мужских игр, кто кого круче.
Юлия, Согласна, а если еще и жена ему рога наставила, тогда нет в нем никакой крутости. С простреленной грудью дерется не от большого ума, лезет на рожон, как подросток. Какой то водила его просчитал и сдал. Обсолютно предсказуемый типаж. А неопытной молодой Маше, голову легко было вскружить.
Валентина, Согласна, Динаре не позавидуешь. В ее ситуации не хочется оказаться. Сиди и жди, когда тебя муженек выгонит. Руслан не ягненок, обычный бандит, которого романтизируют. Ему и противостоять можно только его методами.
Если покушение на Машу дело рук Динары, то уж слишком все просто, никакой интриги тогда нет в этой истории. Динара жена, как многие жены. Вышла замуж не по любви, живет в доме мужа, не имеет своего дохода и соответственно права голоса. Ее тоже можно пожалеть. Муж открыто ей изменяет, а она вынуждена терпеть.
Симоне главное таперь не потерять доверия к Илье, оно слишком непрочное. Сложно будет) но думаю, что интересно) Спасибо за новую главу. Жду продолжения.
Руслан мужчина вроде не глупый, но не понимает, что если Маша на все идет ради племянника, тогда на что она будет готова ради своего родного ребенка. Она и в перестрелке не растерялась. Но с бандитом и убийцей, она счастлива не будет.
Откомментировал книгу Останусь твоей29.03.2021, 20:53:28
Даша Корф, Я думаю, тут и ревность и желание защитить неопытную девчонку от этого павлина балетного
Откомментировал книгу Останусь твоей26.03.2021, 18:51:46
Ева, воспитываясь в женском пансионе, не имеет никакого представления о мужчинах. Да и о реальной жизни мало что поняла за последний год. Руслан, ведь не мальчик, взрослый мужчина, с непростым прошлым. И поступает он с ней вполне нормально. Спас от публичного дома, не захотела с ним жить, отпустил. А она, что для него сделала) за счет другого мужчины долг вернула) правильно он ее выгнал. Руслан классный, раз его кошка любит) Еве бы у кошки поучиться) Спасибо Алиса за историю, ждем продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии