Елена Ткачева

Комментировал

Спасибки за бонус;) Как всегда, замечательно!!! Мирослав просто прелесть, весь в отца)))

Откомментировал книгу О пользе неудачной помолвки 22.12.2015, 21:01:50
Добрейшего времени суток!) Спасибки за продку))) Чудесно, мы попали в восточную сказку*) Нас ожидают дворцовые интриги;)

Откомментировал книгу О пользе неудачной помолвки 14.12.2015, 20:33:56
Добрейшего времени суток!) Быстро, быстро забежала, схомячила всю продку и дальше побежала))) Спасибки, было очень вкусняво*)

Откомментировал книгу О пользе неудачной помолвки 11.12.2015, 01:12:24
Наталья Мамлеева, Роднуличка, куда же я от тебя денусь))) Приросла я к тебе, прикипела*) Спасибки за продку)))

Откомментировал книгу О пользе неудачной помолвки 08.12.2015, 23:24:30
Добрейшего времени суток;) Оч надеюсь, что Лешка не упустит возможность активировать метку))) Спасибки за продку*)

Наташенька, ну ты нас балуешь))) Как всегда, все вкусняво*) Спасибки, спасибки, спасибки))) Ну и конечно прошусь в рассылочку : [email protected]

Добрейшего времени суток!) Наташенька, спасибки за продку))) много, вкусно, интересно))) Ромка наш умничка, сам догадался. Ревнует))))) приятственно как))) и ждать готов))) Мечта, а не парень))) повезло Юляшке)))

Наталья Мамлеева, Ты мой лучик света;) Я очень рада, что однажды случайно на СИ "наткнулась" на АММИАК, и познакомилась с твоим творчеством. Спасибо, что пишешь для нас, преданных и любящих читателей)))

Добрейшего времени суток!) Наташа, спасибо за вкусности вкуснотенские!!!!! Я сейчас читаю продки только пару раз в течение недели, зато сразу много))) Умничка, все у тебя получается суперски))) я прям уже представляю выражение лица Ромки, когда он узнает кто скрывается под личиной Юрки... после всех тренировок, переодеваний, рассуждений о кроватях...

И снова Добрейшего времени суток!) Как интересно завернула))) Мне кажется, что Рома действительно скоро начнет подозревать себя в нетрадиционной для мужчин ориентации... но он у нас мальчик умный и проанализировав ситуацию все-же поймет, что с Юркой что-то не так... Спасибки за продку)))

Добрейшего времени суток;) Чудеснейшая продка))) Спасибки)))

Добрейшего времени суток;) Ох уж эти предчувствия;))) Почти интуиция, а там и до логики недалеко... так, обычной женской логики... надумает, нафантазирует, накрутит себя, а на деле будет все совсем по другому, возможно даже проще... Вот как завернула-написала в духе женской логики))) А у Юльки все получится и способность освоить и Ромку некоторое время на расстоянии удержать... Наташенька, спасибки за продку*)

Добрейшего времени суток;) Ага, видимо мы знакомимся с первой злодейкой в книге (просто до этого все герои были положительными) и я думаю не единственной... Кто-то же должен нашим главным героям "кровушку попить"... Спасибки за продку, как всегда все вкусняво)))

Добрейшего времени суток!) Наташа, спасибки за продку))) Юлька смешнючая, что такое пересоленное мясо и кислые кексы для вечно голодных студентов))) особенно мальчишек... да их желудки гвозди переварят... а вот имя в базе - пападалово... Еще раз спасибки, как всегда все очень вкусно)))

Добрейшего времени суток) Наташа, спасибки за продку;) Эмилит молодчинка - гимн Льюна !))) девочка с фантазией...

Откомментировал книгу Не зная пощады 08.11.2015, 19:38:38
Марьяна Сурикова, Спасибо за замечательную книгу!) прочитала финальную часть... мы должны доверять своим близким... Еще раз спасибо)))

Хи-хи-хи... в ванную комнату, хорошо не в шкаф, как в анекдотах))) Думаю не декан... Наташа, спасибки за продку!)

Откомментировал книгу 07.11.2015, 23:10:49
Ольга Шерстобитова, Спасибо, книга очень, очень понравилась... на самом деле я всегда на стороне автора, и готова платить за труд... а Ваша книга суперская))) я в первые минуты так растерялась, когда поняла что сегодня не дочитаю и купить нет возможности... Вы уж извините меня за лишнюю эмоциональность... и СПАСИБО за чудесное произведение)))))

Откомментировал книгу Не зная пощады 07.11.2015, 23:02:11
Здравствуйте, уважаемый автор!) Почитала комментарии, решила - читаю... Не пожалела, сама говорить и писать красиво не умею, в общем - СУПЕР!!! Теперь прочитать бы окончание. Заранее спасибо))) [email protected]

Откомментировал книгу 07.11.2015, 22:46:34
Добрейшего( Почитала комментарии, проверила полноту произведения (20 глав + эпилог). Читаю, понимаю, что комментарии не преувеличенны, сюжет затягивает... прочитала половину книги и в какой-то момент понимаю, что далее нет текста... сначала грешила на провайдера, сбой связи, ведь только листала, а теперь нет... А потом вернулась в начало книги и сюрприз - далее за денежку.... Организаторы конкурса огорчили автора, автор огорчил читателей.... Уважаемый автор, книга действительно замечательная, но ... если Вы перекрываете доступ к произведению и собираетесь далее реализовывать за денежку, необходимо было у этому подготовиться заранее... вот я готова заплатить и дочитать (любопытство просто разъедает изнутри), а как... и сколько ждать??? В любом случае - спасибо, книга действительно замечательная)

Наташа, маленький ляп... "ИнСверх мог бы вас защитить и в образе мальчишки." Так она и так в этом образе, наверно "в образе девушки"...

Наталья Мамлеева, Кстати, прочитала коммы... Лично мне телепат очень симпатичен, но Рома вне конкуренции (столько ожиданий)...

Наталья Мамлеева, Добрейшего времени суток! Были проблемы с интернетом, поэтому не смогла ответить раньше((( Заходила на страничку Стража, оставила там "ругательную записку" Вот))) У меня сейчас все в порядке, была простуда с очень высокой температурой... Теперь я вернулась и готова снова радовать тебя соей поддержкой))) Очень, очень сильно соскучилась)))))

Добрейшего времени суток! Наташа, спасибки за продку, да не за одну))) Очень скучала((( Я "выпала" на несколько дней из жизни по состоянию здоровья, а тут столько "вкусного" и не очень))) Фу, какую гадость они хлебали((( беее... но студенческая жизня не сахар, посвящение - святое дело))) Второй этап очень даже приятный, своего рода компенсация за первый для мальчишек, если бы не одно но... Юра у нас все таки Юля))) Эх, посмотрим как выкрутится, а в том, что выкрутится не сомневаюсь)))

Наташа, спасибки за продку!) Ускоренный метаболизм - мечта женщин сидящих на диете)))))