Милый пушистииик... Учусь в ТГТУ, люблю проводить время с друзьями, а иногда и перед телеком похрустеть.Люблю мягкие игрушки и красивые цветы. Обожаю ходить в кино.Летом предпочитаю отдых на природе, шашлыки, речка и всякое такое. Не курю, не пью и вообще считаю что это бесмысленное занятие, тк, является лишней тратой времени, денег, нервов и здаровья....
Зарегистрирован: 12.01.2023, 11:24:34
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.