Прошу меня простить, но прочитала первую страницу и сразу стало противно от, мягко говоря, неряхи главной героини. Бросила одеяло на пол около ванна, потом перешагнула и пошла дальше. Я в шоке. Не хочу даже знать что с ней будет дальше. Фу.
Дорогой автор, спасибо за ваш труд и ваше творчество! Далеко не все женщины сильные и решительные, а поэтому и нам хочется хорошей истории с хорошим концом в которой рядом с ГГ сильный и заботливый мужчина. Вдохновения вам и творческих порывов!!!