Спасибо за книгу, мне очень понравилось. И знаете такая оконцовка больше напоминает реальную жизнь. И после прочтения этой книги понимаешь, что с удовольствием прочитала бы ещё раз, нет этих розовых соплей, а есть осознание, хотя и не сразу) как в принципе и в реальной жизни. Спасибо!