очень понравилась книга, особенно последние главы с постоянно и динамично развивающимся сюжетом. С удовольствием буду читать продолжение! успехов и огромного вдохновения в новых книгах!
Откомментировал книгу 19.07.2020, 05:56:08
добрая и прекрасная сказка! СПАСИБО Вам! читается на одном дыхании!
я в восторге от книги! интрига и яркое описание и так не хочется расставаться с героями- не хватает эпилога. СПАСИБО Вам и дальнейших творческих УСПЕХОВ!!!