Прочитала с удовольствием и жду с нетерпением продолжения. Очень хочется ,чтобы Леара узнала о своем происхождении и наконец попала в свои земли,туда,откуда прибыла ее мать или отец
Реальность такова,что кругом только сплошное одиночество. Лишь единицам позволено пережить страсть и бешеную любовь,спасибо автору за историю,я в нее поверила
История любви,но в отличии от неувядаемой шекспировской,со счастливым концом.Меня это порадовало,т.к. несмотря на боль предательства,потери,страданиям,героям все же удалось сохранить любовь,простить себя и остаться вмести,вопреки всему...Спасибо автору