Очень не обычно, и очень восхитительно, потрясающий сюжет (мне очень понравился)
хотелось бы более объемное произведение
Большое Спасибо Автору!!!
Откомментировал книгу 20.01.2018, 00:28:20
Давно такого не читала, как правило, сейчас фэнтези - это практически шаблонный сюжет - развивается одинаково, а ты к шаблонному сделала интересный подход, а самое главное, все это перенесла как-то на нашу действительную жизнь, спасибо
Откомментировал книгу Нина и лорд11.12.2017, 00:33:36
то что хотелось, спасибо, давно такое не читала, немного сумбурно, а так замечательно,спасбо