Автор, вы говорили, что пишите этот роман в стол.... и потом выложите сразу... в итоге выложили несколько глав и опять тишина неделю... Мне очень нравятся ваши произведения, но хотелось бы определенности...Почему такие большие перерывы?
Автор, почему такое неуважение к аудитории. Ни ответов на вопросы, ни продолжения истории. Подписку открыли и теперь полный игнор... Только не надо писать про болезни....Это становится просто общей отговоркой у многих авторов.
отношения с мужем это одно, но равнодушие к детям ничем не оправдано.... она как снежная королева... никого не любит... Я удивлена, сколько оправданий находят ей многие читатели.. желать смерти осознанно мужу, его матери.... для меня это просто за гранью. главная героиня вызывает тоьько жалость на данный момент
это первая героиня, которая не вызывает у меня сочувствия....
Откомментировал книгу Лишняя женщина27.06.2024, 19:01:30
Наташа Кригер, она осталась в библиотеке с прежним статусом. Какой будет доступ после продолжения пока непонятно. в крайнем случае, можно будет оплатить после окончания книги.... если ее допишут.
Откомментировал книгу Лишняя женщина27.06.2024, 03:24:27
Людмила, делала запрос администраторам, что с автором не говорят, но оплату возвращают
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии