Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Через два года мы встретимся вновь 19.05.2021, 14:58:37
Респект автору! Я в шоке от своих эмоций! Прочла раз на одном дыхании.... я там, вместе с героями, я плачу... Прочла второй раз, смакую, смакую... Огромное спасибо за такую историю! Огромной удачи автору и новых сногсшибательных историй

Откомментировал книгу По осколкам счастья 18.05.2021, 13:42:18
Даже не знаю..... как может женщина писать об избиении другой женщины.... садомадо.... Если ударил один раз.... и это народная мудрость.

Откомментировал книгу В поисках единственной 04.05.2021, 23:34:45
Такие эмоции испытываю от прочтения этого произведения.... от гнева до счастья... спасибо автору! Герой, конечно супер, но на жизнь я смотрю, конечно, женскими глазами... кобель, он и в Африке, кобель, но это жизнь.. книга вызвала бурю эмоций, даже шквал, не оставила равнодушной и это главное... Ещё раз, спасибо, успехов Вам, вдохновение и новых историй

Откомментировал книгу Если ты хочешь... 03.05.2021, 22:30:59
Лейла Сатвалдинова-Рояк, Так он же "свинкой" переболел, у некоторых мальчиков бывали такие последствия. Хотя, я надеюсь, что все у него будет хорошо:)

Откомментировал книгу Если ты хочешь... 03.05.2021, 22:28:30
Подставили героиню, герой, не разобрался, разорвал отношения... Всех можно понять, так же и бывает у людей, психуем, рвем с корнем... Спасибо большое, огромное удовольствие получаю от прочтения... с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Право на отцовство 29.04.2021, 21:43:19
Прочла на одном дыхании, спасибо огромное! Герой, настоящий мужчина, а то надоели уже, ну прям в каждом романе "властный мужчина"... Не нужны нам властные...нам нужны порядочные :), сильные, но добрые, решительные, но не наглые, любящие и верные... Автору, успехов и много новых романов!

Откомментировал книгу Не забудь меня 22.03.2021, 19:13:55
Хорошая история, прочла на одном дыхании, ловлю себя на том, что улыбаюсь, дочитав до конца и это прекрасно. Спасибо автору, вдохновения Вам и новых историй.

Откомментировал книгу Мама на полное содержание 15.02.2021, 23:25:45
С большим удовольствием читаю. Спасибо! Успехов Вам!