Респект автору! Я в шоке от своих эмоций! Прочла раз на одном дыхании.... я там, вместе с героями, я плачу... Прочла второй раз, смакую, смакую... Огромное спасибо за такую историю! Огромной удачи автору и новых сногсшибательных историй
Такие эмоции испытываю от прочтения этого произведения.... от гнева до счастья... спасибо автору! Герой, конечно супер, но на жизнь я смотрю, конечно, женскими глазами... кобель, он и в Африке, кобель, но это жизнь.. книга вызвала бурю эмоций, даже шквал, не оставила равнодушной и это главное... Ещё раз, спасибо, успехов Вам, вдохновение и новых историй
Подставили героиню, герой, не разобрался, разорвал отношения... Всех можно понять, так же и бывает у людей, психуем, рвем с корнем... Спасибо большое, огромное удовольствие получаю от прочтения... с нетерпением жду продолжения
Прочла на одном дыхании, спасибо огромное! Герой, настоящий мужчина, а то надоели уже, ну прям в каждом романе "властный мужчина"... Не нужны нам властные...нам нужны порядочные :), сильные, но добрые, решительные, но не наглые, любящие и верные... Автору, успехов и много новых романов!
Откомментировал книгу Не забудь меня22.03.2021, 19:13:55
Хорошая история, прочла на одном дыхании, ловлю себя на том, что улыбаюсь, дочитав до конца и это прекрасно. Спасибо автору, вдохновения Вам и новых историй.