Добрый вечер) давно не читала таких прекрасных романов, как вижу МЖМ так блин сразу не открываю даже, а этот очень впечатлил, успехо
в и легкого пера, жду продолжения, спасибо Вам, удачи и все подписчики наверно ждут с нетерпением:)
Никому из авторов никогда не писала комменты, но книга супер! Просто на одном дыхании, Спасибо Огромное, желаю творческих успехов!!! Даже не обращала внимание на грамматику, если что, я не училка!!! Удачи и вдохновения