К сожалению, больше не куплю ни одной книги этого автора…..очень разочарована…Вроде и сюжет в начале интересный,но конец-это реально Дно!..Причем такое глубокое,что,по-ходу,и не доплывем до него!!!
Можно хотя бы узнать,на сколько глав расчитана эта книга?Чувствую,к июлю надо сюда зайти и за раз ее дочитать)))На пораньше,по-ходу, расчитывать не приходится
Блин,такое насыщенное и интересное начало….и такая середина-тягомотина….На самом деле,уже надоело читать из главы в главу одно и тоже….время идет,а продвижения ноль!!! У автора либо слишком много свободного времени,чтоб писать эту Санта-Барбару,либо не хватает фантазии закончить уже эту бесконечную книгу
Очень много ошибок и много лишней «воды»!!!Становится не так интересно читать, как в начале произведения….То, что можно описать 2 словами, описывается так,будто преподносится первоклашкам!!Начинается полная нудятина(((