Доброго времени,я так понимаю у книг есть очерёдность.Подскажите пожалуйста в какой последовательности читать))).Я сначала прочла про попаданкк архивампира потом секретаря. Оказалось попаданка после идет))) то ,что прочла очень понравилось,хотя ранее не очень такой жанр....а тут аж залипла))) заранее спасибо за ответ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии