Великолепная история. Прочитала на одном дыхании. Такие живые главные герои, с ними переживаешь их историю. От ненависти до любви. Огромное спасибо и вдохновение автору.
Сюжет неплохой, но все портит ГГя. Это не студентка с музыкальным образованием, а Маня доярка из колхоза. Ни каких манер, одно панибратство. И за что ее полюбил вервольф? За то, что она обучает слуг или ведет себя типо "дерзко", всем тыкает и может указать на дверь. Да... а могло быть...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии