Здравствуйте, сижу на этом сайте почти три года, есть любимые авторы. Никогда не писала комментарии к понравившимся книгам. Случайно попала на вашу книгу и понеслось одна за одной. Очень жаль что их всего 7. Я в восторге и от сюжетов и от слога, читается легко, но что для меня важно это эмоции которые я получаю, я проживаю их, песни и визуалы огонь! Открыла для себя Еву Власову! Сейчас как наркоман с нетерпением жду новые главы к нелюбимой девочке! Корочееее я в восторге!