Оооу-ля-ля, Лучше не надо. Возмется какой - нибудь "гений" снимамать и испоганит всё впечатление . Полно таких примеров. Когда от сюжетов книг оставалось одно название. А так в своём воображении снимаешь своё кино
Что касается Кирра, не думаю, что он развлекался на стороне С момента, как увидел Беллу на планшете Ками, он определился. И в тексте нет прямых указаний, что Кирр кувыркался с девчонками. Это поведение оболтуса и доставалы, скорее всего - маска. Игра!!!! И что стоит за этой игрой мы скоро узнаем. Вероятно, так Кирр прячет свою силу хрона. Ощущение, что он настолько мощный, что может сломать не только всех хронов вместе взятых, но и саму вселенную.
Карина Дюар, Мне кажется, что он уже не развлекался. С момента, как увидел Беллу на планшете Ками, он определился. И в тексте нет прямых указаний, что Кирр кувыркался с девчонками. Это поведение оболтуса и доставалы, скорее всего - маска. Игра!!!! И что стоит за этой игрой мы скоро узнаем. Вероятно, так Кирр прячет свою силу хрона. Ощущение, что он настолько мощный, что может сломать не только всех хронов вместе взятых, но и саму вселенную.
Кирр, похоже, ещё не залип на Беллу. !? Уже какую главу, у него мысли и разговоры только о "сладеньком"!!!!! Да, это не Орши, которые увидели и всё, на других уже и не стоит.
А какой жизни МАЭР не даёт Камелии?!!!! Она от него ничего и не ждёт. Ее и тянет к Маэру, потому что он не видит в ней сексуальный объект. По крайней мере, она так думает.А что касается "эгоизма" Маэра, то такой тип мыслей и поведения характерен для людей сильных, цельных, которые отдаются чувствам и эмоциям всем существом .И по другому не умеют. И влюбился МАЭР не в ту девушку совсем юным. Юные сердца тоже умеют разбиваться. Пустота жила в Маэре много лет. И наполнял он ее презрением к женщинам и болью об утраченных возможностях.С появлением же девочек Войнич, МАЭР начинает понимать, что есть не только меркантильные отношения. Но от ПРИВЫЧКИ жить в страхе,обиде, за один день не избавиться.
Вот всегда знала, что Кирр- оболтус, это всего лишь маска. А за ней-настоящий Прирост, который не поддается описанию. Там такая глубина и преданность.!!!!!!!!! Нет слов. Спасибо, авто!!!
Мария Лунёва, Не не, !!!!)))Не слушайте никого. Вы- очень даже порядочный АВТОР. Все у вас прекрасно с объемом. Каждая буква на своем месте. Спасибо за творчество!!!!
Мы иногда девочки такие глупые, считаем себя обычными.)))) На деле, каждая - СОВЕРШЕННСТВО ❤️!!!
Спасибо, Мария!!!! Успехов Вам. Процветания, здоровья, океан творческих идей и вдохновения!!!!
С праздником!!! Богини!!!!!!❤️
Мне тут мысль пришла. А вдруг, это мать пытается вернуть дочерей. ????? И она осталась жива много лет назад. И ...,Теперь происходит, то что происходит 🤔🤔🤔.
Спасибо, Мария.
С праздником, Мария!!!! Будьте счастливы, любимы и желанны!!!!! Процветания, изобилия Вам и вашим близким. Творческих успехов и всеобщего признания!!! ❤️
Всех с праздником, девочки. ❤️. Дай ,Бог, нам всем быть такими же любимыми, желанными, как героини Марии. И пусть с нами рядом будут такие же Орши, Сакали, Драконы. Счастья всем, любви, изобилия, здоровья и исполнения самых заветных желаний.🙏❤️❤️