Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 10.02.2026, 13:51:00
Мария,  с какой периодичностью будут проды?

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 04.02.2026, 12:19:29
Я если честно, жду анонса книги про Кирра и Беллу 

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 01.02.2026, 06:04:25
Оооу-ля-ля, Лучше не надо. Возмется какой - нибудь "гений" снимамать и испоганит всё впечатление . Полно таких примеров. Когда от сюжетов книг оставалось одно название. А так в своём воображении снимаешь своё кино

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 30.01.2026, 12:39:54
Что касается Кирра, не думаю, что он развлекался на стороне С момента, как увидел Беллу на планшете Ками, он определился. И в тексте нет прямых указаний, что Кирр кувыркался с девчонками. Это поведение оболтуса и доставалы, скорее всего - маска. Игра!!!! И что стоит за этой игрой мы скоро узнаем. Вероятно, так Кирр прячет свою силу хрона. Ощущение, что он настолько мощный, что может сломать не только всех хронов вместе взятых, но и саму вселенную.

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 30.01.2026, 12:31:36
Карина Дюар, Мне кажется, что он уже не развлекался. С момента, как увидел Беллу на планшете Ками, он определился. И в тексте нет прямых указаний, что Кирр кувыркался с девчонками. Это поведение оболтуса и доставалы, скорее всего - маска. Игра!!!! И что стоит за этой игрой мы скоро узнаем. Вероятно, так Кирр прячет свою силу хрона. Ощущение, что он настолько мощный, что может сломать не только всех хронов вместе взятых, но и саму вселенную.

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 30.01.2026, 12:22:15
Всё. Кирр свою территорию застолбил. Расставил все точки над Ё. Осталось проредить ряды главнюков . И ..... Впереди новая история ))))‍❤️‍🔥🔥

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 30.01.2026, 01:20:59
ХОСПОДИИИИИ!!!! КАК ВСЁ ВОЛНИТЕЛЬНО И КЛАССНО ТО КАК!!!!!!!🔥🔥🔥 Миллион звёзд 👏👏👏

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 18.12.2025, 17:25:21
Кирр, похоже, ещё не залип на Беллу. !? Уже какую главу, у него мысли и разговоры только о "сладеньком"!!!!! Да, это не Орши, которые увидели и всё, на других уже и не  стоит. 

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 19.11.2025, 00:25:15
id12602264, Думаю к марту будет концовка!!!!! Или ,как вариант - апрель!

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 23.10.2025, 14:47:54
А какой жизни МАЭР не даёт Камелии?!!!! Она от него ничего и не ждёт. Ее и тянет к Маэру, потому что  он не видит в ней сексуальный объект. По крайней мере, она так думает.А что касается "эгоизма" Маэра, то такой тип мыслей и поведения характерен для людей сильных, цельных, которые отдаются чувствам и эмоциям всем существом .И по другому не умеют. И влюбился МАЭР не в ту девушку совсем юным. Юные сердца тоже умеют разбиваться. Пустота жила в Маэре много лет. И наполнял он ее презрением к женщинам и болью об утраченных возможностях.С появлением же девочек Войнич, МАЭР начинает понимать, что есть не только меркантильные отношения. Но от ПРИВЫЧКИ жить в страхе,обиде, за один день не избавиться. 

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 23.10.2025, 13:48:01
Штормит Маэра.... " Я, тот ,Ками, кто тебя никогда не оставит......"  И следом мысли об отъезде на пару лет...

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 21.10.2025, 13:01:22
Поплыл МАЭР!!!)))

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 01.10.2025, 14:46:32
Вот всегда знала, что Кирр- оболтус, это всего лишь маска. А за ней-настоящий Прирост, который не поддается описанию. Там такая глубина и преданность.!!!!!!!!! Нет слов. Спасибо, авто!!!

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 08.07.2025, 06:52:29
Спасибо за продолжение С нетерпением жду аннотацию следующей истории             

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 11.06.2025, 02:00:13
Вот это глава!!!!!  🔥🔥 Настолько ярко. Я волосы Соели в своей руке чувствовала, когда читала. Благодарю!!!!!!!‍❤️‍

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 30.05.2025, 15:31:15
Мария Лунёва, Не не, !!!!)))Не слушайте никого. Вы- очень даже порядочный АВТОР. Все у вас прекрасно с объемом. Каждая буква на своем месте. Спасибо за творчество!!!!

Откомментировал книгу Пари на императора драконов 06.05.2025, 15:15:30
Мария, скажите, пожалуйста, проды через день???

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 27.03.2025, 14:14:33
Мария Лунёва, Мария, сколько ещё книг Генералов Драконов в планах? Льюис и......???

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 20.03.2025, 22:47:19
Я не могу оплатить 

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 08.03.2025, 03:53:47
Мы иногда девочки такие глупые, считаем  себя обычными.)))) На деле, каждая - СОВЕРШЕННСТВО ‍❤️‍!!! Спасибо, Мария!!!! Успехов Вам. Процветания, здоровья, океан творческих идей и вдохновения!!!! С праздником!!! Богини!!!!!!‍❤️‍

Откомментировал книгу Телохранитель для дочери генерала драконов 08.03.2025, 02:36:10
Мне тут мысль пришла. А вдруг, это мать пытается вернуть дочерей. ????? И она осталась жива много лет назад. И ...,Теперь происходит, то что происходит 🤔🤔🤔. Спасибо, Мария. С праздником, Мария!!!! Будьте счастливы, любимы и желанны!!!!! Процветания, изобилия Вам и вашим близким. Творческих успехов и всеобщего признания!!! ‍❤️‍ Всех с праздником, девочки. ‍❤️‍. Дай ,Бог, нам всем быть такими же любимыми, желанными, как героини Марии. И пусть с нами рядом будут такие же Орши, Сакали, Драконы. Счастья всем, любви, изобилия, здоровья и исполнения самых заветных желаний.🙏‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 06.03.2025, 12:45:04
Спасибо 👍. Мария, исправьте, пожалуйста, уже в двух местах *Петуния* написана с прописной буквы, а в предыдущей главе *Сакали*- с заглавной .

Откомментировал книгу Телохранитель для дочери генерала драконов 06.03.2025, 12:36:43
Спасибо. Я даже гадать не буду, зачем? И что дальше будет? Я просто буду наслаааждааатьсяяяя.....Я балдею от книги. Благодарю 🔥

Откомментировал книгу Телохранитель для дочери генерала драконов 04.03.2025, 13:20:01
Вот чувствую,без папаньки Кассандры здесь не обошлось.  Его наводка. Почему???? Что в ней за особенность? И кто может этим воспользоваться?? 

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 02.03.2025, 09:48:07
ООООО!!!!Надеюсь Лукер на нервах Даламу ноги не выкрутит)))) Но во внешности, точно что- нибудь, да подправит.