5 раз уже перечитала эти три главы, и порченую ещё раз. Талочка как я по вам скучала после наследника, там прямо дождаться не могла новой главы, и здесь, только начало а уже до невозможности интересно))))
Ой Талочка какая огненная история!!! Ни одной другой проды не ждала как эту! Очень интересно! Вам вдохновения!!! Феликсу поницательности, Милане стрессоустойчивости, Аверина в студию:-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии