Отличное произведение! Карина-цельная самодостаточная личность. Ее образ выгодно отличается от героинь некоторых авторов, которые представлены якобы самостоятельными, а на деле ждут очередного мужика, на шею которого можно сесть.
Карина не закатывает истерики, не унижает и не унижается. Она просто живет согласно не только своим, но и общечеловеческим законом. Отличная мать, жена, руководитель. Адекватно себя оценивает. И это особенно подкупает в ее образе. Спасибо!
Почему брак Назара и Софии Адам считает хорошим? Да, София хорошая. И мужа любит, и о доме заботится. А Назар? Врет, умалчивает. Продал машину Софии, чтобы заплатить мерзавке. Не свою ведь продал. У жены отнял. Так кого же "ценит" Назар? Теперь он с Израилем договорился. Но договорился бы, если бы отец не нажал? Еще вопрос. Какой-то Назар скользкий и неприятный тип.