Что то странное в этой книге..автор запутывает нас до нервной дрожи..зачем столько непонятных действий..автор!!! Сами себя загоняеие в угол чтоб ..написать третью часть с плохим концом..книга отвратительна пожалела что купила ..тьфуу
Нищебродка ..шалава конченная..родителям по херу на нее .. честно ебнутая актриса очень отвратительная героиня..пусть мирон сдеоает ее жизнь невыносимой чтоб она поняла кусочек счастья..что попался он ей а не брат..будь марк живой чтоб ей мозг выносил измерял пиямо при ней и бртсал ее с реьенком на руках и цветы швырял в лицо вот таких бабы любят
Тварина эта лиля!!шлюшка спала с братом..пусть ноги целует мирону что взял ее брюхатую мразь..еще и выкидывает номера..живет в роскошном доме кредит погасил на машине возят..эту тварь заеопать надо тьфуу героиня мразь пусть мирон осмотрится по сторонам а не на эту смотрит.. автор молодец хорошо преподносит новые главы интересно но мирон очень достойный герой браво!!
Сильные герои..она страптива и полная ненависти..обман погружает ее в отдаленность..инциировали смерть.. ренат.страдал .год.ужаса и выдержки..и тут узнает о том что она жива..конечно радость..переполнение его лббви и страсти..даже не видет ее шрамов это очень сильно .лббовь его жизни..он сломает ее стереотипы..но какой ценой прога очень интересна ..ждем продолжения
Очень интересные события происходят !!автор молодец .. Захар любит Юлю и никого больше... А как иначе разбудить её ...ревность существует когда человек есть в душе..в сердце голове..одним словом любовь..а когда нет любви нет и ревности.. что то внутри ее заставляет пойти и увидеть что же творит ее Захар в клубе?да нечего..ее ждёт и надеется на примирение..близость неизбежна!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии