a***** m*****, У вас прямо как в современных романах : героиня отказывает большому "мальчику", мама пилит за это (единственное, героине, при встрече с героем, меньше 18) 😁😂
Откомментировал книгу Улица Глициний19.08.2024, 00:57:20
Сначала немного злилась на Эмму, за то, что та всё же пошла к этому гаду, после того унизительно расставания. Но, может, после этого визита у неё разобьются все иллюзии на счёт него. Надеюсь, он ещё не раз пожалеет, когда поймёт, кого упустил... Большое спасибо за интерсное начало. Не переставайте писать, с нетерпением жду проды ♡ (это мой первый комментарий, и вы - первый автор, на кого я подписалась ^•^)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии