Замечательно! очень милая, добрая сказка. и сюжет закручен, и главные герои не переслащенные и ненатуральные. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги!
Удивительно образный, легкий, я бы даже сказала высокопрофессиональный язык! читаю с удовольствием! Сюжет пока предсказать не пытаюсь, интересно, что и как будет дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии