Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Метка Де'кри: пережить отбор 25.09.2018, 21:49:48
Замечательно! очень милая, добрая сказка. и сюжет закручен, и главные герои не переслащенные и ненатуральные. Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги!

Откомментировал книгу Несчастье на полставки 19.09.2018, 07:20:12
Удивительно образный, легкий, я бы даже сказала высокопрофессиональный язык! читаю с удовольствием! Сюжет пока предсказать не пытаюсь, интересно, что и как будет дальше.