Серия очень впечатляет и затягивает неимоверно. Спасибо автору. Но есть пара вопросов. Не совсем поняла возраст главного героя, сколько же ему лет?
И почему так жестоко вы рассправились с Бруно? Очень понравился образ командующего. Во второй книге вы упоминаете бриллианты, уместнее все же заменить на алмазы {первый бриллиант появился в xv веке}