Напрасно на себя наговариваете, книга очень даже хорошая, ничуть не уступает 'Видящему', а в некоторых моментах и более динамичная. Под конец атмосфера стала уж очень тяжелая и несколько раз я откладывала чтение, но интерес к книге не попал и я бы с удовольствием прочитала продолжение. Но увы и ах. В любом случае, спасибо за приятные минуты, и пережитые эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии