Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Возьму тебя 06.02.2026, 22:11:58
Спасибо за увлекательный сюжет и эмоциональное чтение, за то, что в вашем романе  нет пошлой грязи  и смокования насилия. Вы как автор запомнитесь мне и я с удовольствием буду ждать и читать ваши новые книги. Для меня это роман на данный момент лучший среди всех которые я прочла (их пока около 200). Успехов  Вам Маша.