Elena

Комментировал

Откомментировал книгу Управляющая имением 20.06.2026, 14:15:58
Как она мыло варить будет без магии?😳🤔

Откомментировал книгу Драконий "Горлодер". Приятного аппетита, дорогой! 13.05.2026, 18:42:01
Интересное начало

Откомментировал книгу Булочка для отставного генерала 01.03.2026, 20:02:40
Прелесть какая эта героиня! Мне очень понравилось начало истории. Подписалась и лайкнула.

Оксана Лаврентьева, Ох, уж эти обольстительные мужчины.‍❤️‍)) И пенсионеркам от них нет спасения.))😊

В бесплатном отрывке ГГ ведет себя, как  трепетная девица n -го века, а не попаданка. Мямлит непонятно с чего, позволяет подчиненным о себе сплетни распускать, поговорить с женихом  не удосужилась до свадьбы.  Трепетная лань какая-то, а не пожилая женщина, пережившая развал страны, криминальный феодализм, гибридную современную войну и вырастившую  взрослых детей. Странно описанный персонаж. Только и ждешь слов:" Ах, сударь! Я не могу перенести таких чувств!". А затем падения в обморок чувствительной барышни на руки кавалеру. Может дальше ее поведение интереснее будет

Откомментировал книгу Я вырастила Злодея вместо Героя 18.01.2026, 13:15:36
Nina Eliseeva, 🤝

Откомментировал книгу Я вырастила Злодея вместо Героя 14.01.2026, 19:14:40
Шахноза Шахсуфи, 🌷🤝❤️

Откомментировал книгу Я вырастила Злодея вместо Героя 14.01.2026, 19:13:18
Лаура Хайдар, Я в курсе. Мне пришлось это объяснять младшим, когда они в первый раз ехали. И объяснять в чем реальная помощь и поддержка для таких детей. Не каждый человек готов к постоянной заботе о чужих людях. Этому тоже надо учить и учиться.

Откомментировал книгу Я вырастила Злодея вместо Героя 14.01.2026, 17:08:07
Анна Машина, :(( Наверное в их краях слишком много населения на кв.м, конкуренция большая, рабство , законы драконовские, много войн и жизнь тяжёлая. Но у меня такое чувство, что и мы в 21 веке откатываемся от Гуманизма к НеГуманизму всё дальше и дальше, раз такие вещи нас уже не шокируют и мы к ним постепенно привыкаем.

Откомментировал книгу Я вырастила Злодея вместо Героя 14.01.2026, 16:46:26
Наталья Назирова, Я понимаю. Наши в детдом всегда отвозят подарки, вещи, приезжают к чужим деткам, хотя со своими детками полно хлопот и работы полно, и денег у самих небогато. А тут.. Тригернуло. Понятно, что книжная героиня, но как представила себе этих избитых, голодных деток. Такая злость взяла. Я бы украшения с себя сняла и продала . Хоть детей покормила.

Откомментировал книгу Я вырастила Злодея вместо Героя 14.01.2026, 05:55:32
Мерзко как-то от этой тетки. В приюте 30 несчастных детей, оборванных и голодных.  Почему эта женщина такая бездушная? Она берет одного, но на остальных ей плевать. Над несчастной судьбой одного льет слезы, а остальных не пожалела, даже когда их босиком на снег ради нее выгнали. Она богата. Купить 30 пар обуви и комплектов детской одежды она может себе позволить. Напугать служителей приюта проверкой тоже может. Периодически там появляться тоже может Она может немножко помочь всем и много одному, но она даже не думает так делать. Она заслужила ненависть другого ребенка - она видела несправедливость, могла помочь, но не помогла и не остановила преступника, обворовывающего и избивающего детей. Значит она соучастник преступления. Говорят, что самые сентиментальные люди это преступники. Они могут поплакать над птичкой , но совершенно спокойно убить при этом множество людей. Слезы не показатель доброты. Доброте она научила бы ребенка, взяв шефство над приютом

Откомментировал книгу Помощница Его Светлости 28.12.2025, 08:16:38
Интересное начало. Иллюстрация Мэнди 👍 понравилась