Здравствуйте Анна, я уже в третий раз решила перечитать вашу книгу, каждый раз как первый. это самая любимая книга теперь, вот не знаю почему, но нравится безумно) очень надеюсь что будет вторая часть) спасибо вам большое за нее)))
спасибо за такую книгу)))) наконец-то нашла такое произведение искусства, где нет той глупой интриги как у всех)))) веселая, приятная, романтичная книга!!!!
Автор, спасибо вам за серию этих книг, все они настолько интересные, веселые, лёгкие))) Их приятно читать и они держат до последнего, не так часто такое встречается.)))
Яна Ясная, спасибо вам большое что ответили)))) я если честно комментарии ещё не читала, до сих пор под впечатлением от книги))) вы так хорошо пишите, это просто удивительно, такое чувство будто сама там побывала, а когда книга производит такое впечатление, то никакие комментарии и ничего другое уже не интересно)))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой стадии находится книга(середина, конец)? и примерно сколько осталось до концовки? прочитала предыдущие две книги, просто в восторге, ждать не люблю, хочу подождать когда полностью будет написана)
Откомментировал книгу 18.04.2019, 19:45:57
книга просто безумно интересная, интригующая и милая!!! автор спасибо за такую историю))))
Здравствуйте, вот именно из-за бонусной главы(нужно купить подписку, мы книгу купили, какая разница?) отношение к автору немного испортилось, раньше была в восторге от вас, но стало как то не приятно. будто вам все мало...
Откомментировал книгу 31.10.2018, 21:56:38
Я в восторге, давно книги так настроение не поднимали. спасибо вам большое за ваши труды)
Откомментировал книгу 31.10.2018, 21:56:39
Я в восторге, давно книги так настроение не поднимали. спасибо вам большое за ваши труды)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии