Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Нарисованная красота 04.02.2020, 15:06:22
Здравствуйте Анна, я уже в третий раз решила перечитать вашу книгу, каждый раз как первый. это самая любимая книга теперь, вот не знаю почему, но нравится безумно) очень надеюсь что будет вторая часть) спасибо вам большое за нее)))

Откомментировал книгу Ведьма, к ректору! 07.11.2019, 19:34:48
у вас получилась самая милая и классная история, хотя и все остальные хороши... но ваша просто лучшая) Спасибо вам за эти мини-истории))))

Откомментировал книгу Селфи на балконе 14.06.2019, 19:32:34
спасибо за такую книгу)))) наконец-то нашла такое произведение искусства, где нет той глупой интриги как у всех)))) веселая, приятная, романтичная книга!!!!

Откомментировал книгу Демоническое притяжение 08.05.2019, 22:13:55
Автор, спасибо вам за серию этих книг, все они настолько интересные, веселые, лёгкие))) Их приятно читать и они держат до последнего, не так часто такое встречается.)))

Откомментировал книгу Академия. Орхидея для демона 06.05.2019, 22:09:29
спасибо за такую классную и позитивную книгу))) только у меня вопрос, я упустила момент или не написано как к нему попало это зелье???

Откомментировал книгу 25.04.2019, 22:48:20
спасибо за это произведение искусства))) настроение поднимает очень сильно!!))))

Откомментировал книгу Игры с огнем. За гранью 25.04.2019, 07:37:20
Яна Ясная, спасибо вам большое что ответили)))) я если честно комментарии ещё не читала, до сих пор под впечатлением от книги))) вы так хорошо пишите, это просто удивительно, такое чувство будто сама там побывала, а когда книга производит такое впечатление, то никакие комментарии и ничего другое уже не интересно)))

Откомментировал книгу Игры с огнем. За гранью 24.04.2019, 21:58:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой стадии находится книга(середина, конец)? и примерно сколько осталось до концовки? прочитала предыдущие две книги, просто в восторге, ждать не люблю, хочу подождать когда полностью будет написана)

Откомментировал книгу 18.04.2019, 19:45:57
книга просто безумно интересная, интригующая и милая!!! автор спасибо за такую историю))))

Откомментировал книгу Как отделаться от декана за 30 дней 20.02.2019, 21:07:36
Лёгкая, приятная, классная книга))) спасибо вам за это волшебное время)))

Откомментировал книгу (по)ложись на принца смерти 30.11.2018, 13:04:17
Здравствуйте, вот именно из-за бонусной главы(нужно купить подписку, мы книгу купили, какая разница?) отношение к автору немного испортилось, раньше была в восторге от вас, но стало как то не приятно. будто вам все мало...

Откомментировал книгу 31.10.2018, 21:56:38
Я в восторге, давно книги так настроение не поднимали. спасибо вам большое за ваши труды)

Откомментировал книгу 31.10.2018, 21:56:39
Я в восторге, давно книги так настроение не поднимали. спасибо вам большое за ваши труды)