Наталья мелихова, А отсутствие зубов тоже мысленное причитание? У меня соседка 85 лет красит волосы каждые две недели и постоянно к внукам/правнукам мотается за несколько тыс. км. а тут 65 бабушенция.... и старушка пятидесяти лет...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отличная книга! Давно не получала такого удовольствия! Вот прям себе такого Егг-Орра захотелось)))
Откомментировал книгу 20.10.2019, 16:09:53
Дарья Гущина, "я "ведьм" больше не хочу) точка)))"
и очень жаль(((
Эта серия для меня хороша тем, что книги между собой не связаны. Не ждешь продолжения, не устаешь от героев.
Но право автора продолжать или нет - уважаю))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии