Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Под боссом 14.04.2020, 00:39:38
Спасибо, Алайна! Огромное -огромное -огромное! За позитив, за юмор, за страсть и любофььььь! Самое приятное чтение - это Ваши книги. Вдохновляйте и вдохновляйтесь сами, потому что мы ждем от Вас новых историй. Кроме Вас, оказывается, мне других читать уже неинтересно - не захватывают, не удерживают. Люблю Вас и Ваше творчество! Удачи и любви!

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 15.01.2020, 23:30:30
Спасибо за такую потрясающую историю! Каждый вечер, заходя в интернет по рабочей необходимости, в первую очередь заглядывала сюда в поисках продолжения. Редко перечитываю романы, но Ваши, Алайна, - с огромным желанием и удовольствием. История Джейдена и Таши - на текущий момент самая любимая! Радуйте нас и дальше. Легкого Вам пера, и пусть муза Вашего творчества порхает на крыльях огромной, яркой, всепоглощающей любви!