Откомментировал книгу Сводный босс23.11.2018, 01:58:33
прочитана книга на одном дыхании! великолепна просто! юмор, страсть, словесные перепалки, всё как я люблю. теперь воплотить все сцены 18+ хочется! низкий вам поклон за произведение!
Откомментировал книгу 21.11.2018, 00:38:08
Светлана Жаворонкова (Абрамова), да, кстати! вы верно подметили про интригу с костюмами! "так и в чем же она была?" - так и хочется спросить.
Откомментировал книгу 21.11.2018, 00:35:56
отличное произведение! прочитала взахлеб сразу всю книгу! интересно, а ждет ли нас продолжение истории? к примеру как оля и денис вожатые след. смены лагеря, или история о славике, тане, нике, косте и полине?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии