Elena

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 23.02.2020, 12:57:45
Спасибо большое за Ваше творчество! Трогательно и нежно, жестко и трагично, одним словом-потрясающе!!! Герои сильные! Очень атмосферно! Последнюю книгу начинаю... Жаль, что скоро все закончится, но предвкушаю приятное послевкусие! Еще раз- спасибо!!!