Спасибо большое за Ваше творчество! Трогательно и нежно, жестко и трагично, одним словом-потрясающе!!! Герои сильные! Очень атмосферно! Последнюю книгу начинаю... Жаль, что скоро все закончится, но предвкушаю приятное послевкусие! Еще раз- спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии