Вам, уважаемый автор, обязательно нужно продолжать писать! Вы очень талантливы! Такое редкое и удивительно гармоничное сочетание интересного сюжета, легкого и невероятно поэтичного слога в сочетании с яркой увлекательной любовной линией, плюс персонажи- такие живые дышащие...Просто невозможно оторваться...ТАЛАНТИЩЕ!!! Удачи!
Замечательное произведение, чувствуется недюженный литературный талант... было очень захватывающе погрузиться в созданный автором мир...жаль, что нет продолжения. Хотелось бы узнать, где еще можно почитать книги автора?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии