Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Я подарю тебе крылья 29.01.2018, 19:17:39
Дорогой автор,не удержалась и оставляю свой комментарий. Не могу понять почему такой низкий рейтинг, ваш роман просто чудо! Сколько мной прочитано книг,просто не счесть,но редко когда книга западает в душу и ты проживаешь эту жизнь вместе с героями.Но тут я выпала из реальности,мне хватило всего и тонкого юмора и страсти между героями,сколько летаю на самолетах но до сих пор не знала что такое касалетка)).Спасибо вам и желаю творческих успехов.Многие сейчас пишут романы,я так понимаю это сейчас бум,но не у всех видно получается,просто не дано,но все равно пишут,но это не про вас,пишите и радуйте нас пожалуйста! Хотела у вас спросить,я так поняла что будет вторая книга про дочь,это уже будет фантастика?

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 16.09.2017, 22:06:55
Здравствуйте уважаемый автор! Я очень скупа на комментарии и оценки,уже очень давно мне не попадались столь замечательные произведения я обобщаю вашу трилогию,все просто замечательно и очень интересно ,я будто переживаю эту историю вместе с вашими персонажами.Одним словом все очень достойно,наконец в этой череде однотипных и однообразных книг мне попалось что то что хочется действительно читать и читать а не перелистывать страницы.Браво! Пишите у вас это замечательно получается.С уважением ваш читатель.Спасибо!