Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Последний храм 4. Тёмными тропами. 15.08.2017, 17:17:48
Где еще можно подписаться на книгу карточки нехотят с сайтом дружить говорят не подходящая транзакция(((

Откомментировал книгу В бой идут-2 15.08.2017, 17:13:47
Есть ли вариант где-то еще подписаться на книгу? А то мои карточки нехотят связываться с сайтом говорят не подходящая транзакция (( а книгу хочется

Откомментировал книгу 17.05.2017, 06:37:52
Потрясающая серия! Да здесь мало литрпг но оно оно есть. И главное в этой серии не спасают мир не переворачивают устои бытия а просто живут и пытаются воплотить свои мечты в реальность. Давно небыло хороших книг из-за которых я бы плакала или смеялась потому, что я реально верю, чувствую и сопереживаю эти героям. Они для меня реально жили, это не было просто перелистыванием страниц. Спасибо огромное Автору за эту серию.

Откомментировал книгу 17.05.2017, 06:37:52
Потрясающая серия! Да здесь мало литрпг но оно оно есть. И главное в этой серии не спасают мир не переворачивают устои бытия а просто живут и пытаются воплотить свои мечты в реальность. Давно небыло хороших книг из-за которых я бы плакала или смеялась потому, что я реально верю, чувствую и сопереживаю эти героям. Они для меня реально жили, это не было просто перелистыванием страниц. Спасибо огромное Автору за эту серию.

Откомментировал книгу Последний храм 3. Игры тандемов. 15.02.2017, 12:30:12
Арт Богданов, Конечно качество ни в коем случае не должно страдать! Однако есть серии которые начинаешь читать и продолжаешь так сказать по инерции а потом понимашь что забыла с чего все начиналось и в чем суть книги. И смех и грех.

Откомментировал книгу Последний храм 3. Игры тандемов. 15.02.2017, 09:36:51
Ух прямо руки зачесались)))) хочу хочу хочу!!!! Но пока потерплю пусть по больше напишется)))) я побольше потом почитаю)))) Откровенно удивляют посты типа денег нет на подписку. Да шоколадка в магазине дороже стоит. Жадничать для самого себя по меньшей мере странно. На счет длины серии я не согласна с тем что чем больше тем лучше. откровенно достали серии 5+ это слишком много. наводит на мысль о том, что автор не способен удержать нить рассуждения и его все время куда-то уносит. На фига растягивать серию? Можно же писать о других героях и других приключениях в этом мире.