Ну не знаю, может, это потому, что мы тут в самоизоляции сидим, потому я отлично успела все дочитать. Я подписалась, мне сообщения приходили всегда о продолжениях.Предупреждения от автора были. Насколько я понимаю, обещали один день, а не одни полные сутки. Какие претензии?