Обожаю эту серию!!! Редко перечитываю что-либо. Эта серия - моя любимая! Перечитывала 4 раза!!! Все ваши книги мною зачитаны " до дыр"!(все равно куплю на бумаге, когда появятся!) Огромное спасибо за ваше творчество!!! После прочтения, остается щемящее чувство чего-то огромного, чистого, светлого! Того, чего так не хватает в жизни! От всей души желаю вам творческих успехов и, просто, личного счастья!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии