Не люблю писать комментарии. Как не люблю и критиковать авторов. Потому что сколько людей, столько и мнений. Читаю много, а отзыв решила оставить впервый раз. Не ради критики, а может быть для совета (хотя это конечно мое личное мнение). Автор, пожалуйста, можно главному герою хоть какие-то мысли в голову вложить, кроме секса. А то ну читать невозможно. Я уже стала пропускать места, где главный герой о чем-то думает. Перебор. Такое ощущение складывается, что это озабоченный подросток без единой мысли в голове, кроме секса. Он не думает о стране, о семье, о детях, о будущем, он не оценивает характеры, ситуацию, ничего не планирует. Он только смотрит на героиню и мечтает как он в разных позах и разными способами сексом с ней занимается. Это интересно, но когда этого перебор, то вызывает отторжение. Извините, если резко написала, я хотела, как лучше. Книгу всё-таки дочитаю (тем более купила). Но вот места про главного героя видимо придется пропускать, чтобы совсем в нем не разочароваться. Влюбиться в такого ну просто невозможно. Простите
Добрый день! А почему в начале книги главы перепутаны? Вначале просто текст показался странным, потом посмотрела оглавление и поняла, что читать надо не по порядку, а по номерам. Исправьте, пожалуйста, читать несколько не удобно)
Пожалуйста, уважаемый автор, уберите из текста все маты!!! Книга очень интересная, пишите хорошо, но образованный человек, коим представлен ГГ, не может так часто материться. У меня возник когнитивный диссонанс при чтении. Вроде герой положительный, но вызывает стойкое отвращение из-за своей речи.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии