Дорогой автор,спасибо Вам за ваши книги.Будут ли они продаваться на ПМ.Захожу туда в надежде купить,но...увы все нет.Читать на сайте неудобно даже на планшете, ведь зрение портится.Огромных Вам творческих успехов!
Книга очень понравилась и с удовольствием купила бы ,Но читать на сайте тяжело,глаза быстро устают- прощай нормальное зрение....Если будет продаваться в ПМ или Кигомане обязательно куплю.Творческих успехов автору!!!
Книга понравилась , но читать на сайте не нравится.Елена,а Вы не собираетесь продавать свои книги на Призрачных Мирах.С удовольствием бы купила. Творческих успехов.