Валерия, спаибо за прекрасную историю, обе книги прочитала за 2 дня, не отрываясь. С самого начала была уверена в Амане и Риан, что действительно любят друг друга и не предадут эту любовь. Спасибо.
Здравствуйте, не планировала писать комментарии, но перечитывая уже имеющиеся, поняла что не у меня одной остались вопросы...
Книги очень интересные, очень понравились, но есть какое-то чувство не законченности, особенно во второй книге, события вроде начали активно разворачиваться, а потом все как-то быстро свернулось. Я не хочу обидеть автора, ни в коем случае, Вы очень талантливы, Ваши книги читаешь, и как буд-то филь смотришь, все какртины и события перед глазами стоят, но вот в последней книге сложилось впечатление, что автора либо поторопили, либо муз улетел. Мне бы, как читателю, было интересно знать что станет с Кирой, Олегом и другими. Шакерата так и не разоблачат, судя по всему, целое королевство обдурил и все проглотили, ну как-то так.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии