Здравствуйте. Книга интересная,но то что она прерывается уже второй раз на самом интересном месте отбивае всякую охоту читать. Вторую книгу я купила в незаконченом виде и в неделю ждать по две страницы, это издевательство над читателем,подождала завершения и вот спустя два месяца(уже смутно припоминая героев) я её дочитала и снова ждем продолжения. Скажите вам самой бы понравилось так читать. Сделайте хотябы логическое завершения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии