Елена

Комментировал

Откомментировал профиль Елена 19.05.2019, 20:59:04
Добрый вечер) спасибо, обязательно посмотрю)

Откомментировал профиль Елена 19.05.2019, 20:59:01
Добрый вечер) спасибо, обязательно посмотрю)

Откомментировал книгу Три дракона для Фло 18.05.2019, 09:20:00
огромное спасибо за продолжение)) замечательная история, с многообещающим сюжетом

Откомментировал книгу 18.05.2019, 01:24:54
нам бы конечно хотелось, чтобы бы побольше и почаще))) , но мы конечно же понимаем, что Вы тоже живой человек, у Вас есть и другие дела, и может не всегда есть вдохновение писать. Огромное спасибо за книгу, эта серия является одной из моих самых любимых! Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и много радостных, приятных, и ярких моментов в жизни))