Книга, которая ни в какую не хочет забываться. И это при том, что я не люблю книги о прошлых временах. Но в этой книге все настолько интересно, что моя нелюбовь сидела тихо в уголочке и даже не выглядывала. После прочтения чувствуешь такую уверенность в себе, прилив сил. Кажется, можешь все. Спасибо автору.
Знакомство с автором началось с Эльзы. Она меня вдохновила, впечатлила и надолго засела в голове. Ася (в «Ехал Грека через реку») совершенно отличается от Эльзы. Но и в неё я влюбилась. Никакой правильности, поведение такое, что постоянно диву даешься и не замечаешь, как уже целиком и полностью попала под её чары. Обожаю. Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии