Elena

Комментировал

Откомментировал книгу ꧁ Секретарь для дракона꧂ 12.06.2017, 01:15:21
Не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. В полном восторге!!! Автору огромная благодарность и респект за такую, офигительно-интересную книгу))) Вдохновения Вам) С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 09.05.2017, 16:27:11
Прочитала не отрываясь))) очень свежо и оригинально. Порадовало, ГГ разумная и относительно уравновешенная особа, без типичных глупых выходок и глупых переживаний! Очень интересный мир и его жители, симпатичные герои. Большое спасибо авторам