Не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. В полном восторге!!! Автору огромная благодарность и респект за такую, офигительно-интересную книгу)))
Вдохновения Вам) С нетерпением жду продолжения
Прочитала не отрываясь))) очень свежо и оригинально. Порадовало, ГГ разумная и относительно уравновешенная особа, без типичных глупых выходок и глупых переживаний! Очень интересный мир и его жители, симпатичные герои. Большое спасибо авторам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии