Елена

Комментировал

Откомментировал книгу "А в Ростове снова дожди" 02.09.2017, 15:14:12
Где же продолжение(

Откомментировал книгу "А в Ростове снова дожди" 28.08.2017, 21:12:49
Юлия Бузакина, По 1й главе добавляете ?

Откомментировал книгу "А в Ростове снова дожди" 28.08.2017, 21:05:43
Наткнулась на книгу случайно, название заинтересовало. Очень приятно читать и представлять окрестности нашего города . Интересный сюжет , очень нравится) спасибо большое автору за идею . Ветрова конечно я иначе представляла ,-не ожидала , что скажет что ему нужна именно женщина для постели, а не серьезность в отношениях . Надеюсь, реабилитазируется герой. Автор , спасибо ! Вдохновения и захватывающего сюжета ;) не жалею, что купила эту книгу с доп.оценкой(р.s или как правильно говорится?!) Как долго будет выходить продолжение ? В ожидании...)

Откомментировал книгу Красные искры света 29.06.2017, 17:56:50
Мари, Ведь у Насти и Яра кольца, которые помогают видеть истинную реальность ))

Откомментировал книгу Красные искры света 28.06.2017, 16:53:37
Кристина, По моим выводам - если автор через день обновляет книгу , то 1 глава. Через 2 дня - 2 главы )) сегодня ожидаю 2 главы))

Откомментировал книгу Красные искры света 28.06.2017, 12:28:59
Кристина, Это точно ;)

Откомментировал книгу Красные искры света 21.06.2017, 09:21:03
Добрый день, Анна! Когда продолжение ? Жду с нетерпением :)

Откомментировал книгу Красные искры света 17.06.2017, 16:36:38
Анна Джейн, Здорово , интригуете ))сегодня будут доп . главы ?

Откомментировал книгу Красные искры света 17.06.2017, 14:47:38
Маргарита Узорова, Возможно :)

Откомментировал книгу Красные искры света 17.06.2017, 13:59:20
Здравствуйте ;) меня вот интересует вопрос , Яр и Настя в процессе общения заведут речь о Даше ? Ведь был момент когда Настя приходила к подруге принести д/з и тогда ведь Яр спрашивал кто это приходил. Да и в общем , Даша - подругой Насти была , а также сестрой Яра ) будет такой момент ?

Откомментировал книгу Красные искры света 08.06.2017, 13:41:06
Однако тяжело ждать продолжения :( но как же я вчера рада была узнать что вышло Ещё 2 главы , и тут же прочитала )) Спасибо за ваше творчество , рада что Мира с Егором встретились в очередной раз ) а уж порой с забавных моментов смеюсь , окружающие порой не понимают как можно смеяться , читая книгу . Спасибо, Анна, жду продолжения ;)

Откомментировал книгу Красные искры света 16.05.2017, 06:48:10
Марина Семенова, Спасибо :)

Откомментировал книгу Красные искры света 14.05.2017, 21:59:09
Здравствуйте! Продолжение просто потрясающе, спасибо Вам за такую историю, с нетерпением жду дальнейший ход событий)) как узнаем что вышло продолжение ?