Наткнулась на книгу случайно, название заинтересовало. Очень приятно читать и представлять окрестности нашего города . Интересный сюжет , очень нравится) спасибо большое автору за идею . Ветрова конечно я иначе представляла ,-не ожидала , что скажет что ему нужна именно женщина для постели, а не серьезность в отношениях . Надеюсь, реабилитазируется герой. Автор , спасибо ! Вдохновения и захватывающего сюжета ;) не жалею, что купила эту книгу с доп.оценкой(р.s или как правильно говорится?!) Как долго будет выходить продолжение ? В ожидании...)
Здравствуйте ;) меня вот интересует вопрос , Яр и Настя в процессе общения заведут речь о Даше ? Ведь был момент когда Настя приходила к подруге принести д/з и тогда ведь Яр спрашивал кто это приходил. Да и в общем , Даша - подругой Насти была , а также сестрой Яра ) будет такой момент ?
Однако тяжело ждать продолжения :( но как же я вчера рада была узнать что вышло Ещё 2 главы , и тут же прочитала )) Спасибо за ваше творчество , рада что Мира с Егором встретились в очередной раз ) а уж порой с забавных моментов смеюсь , окружающие порой не понимают как можно смеяться , читая книгу . Спасибо, Анна, жду продолжения ;)
Здравствуйте! Продолжение просто потрясающе, спасибо Вам за такую историю, с нетерпением жду дальнейший ход событий)) как узнаем что вышло продолжение ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии