Интересный сюжет. Такое разнообразие неживых форм воодушевляет на крутую развязку. И еще мне нравится как прописываются характеры главных героев. Очень много возникло вопросов. Тем интереснее читать. Спасибо автору. Жду продолжения с нетерпением.
Откомментировал книгу 31.10.2019, 13:26:35
Настроилась на длинное чтиво и вдруг...такая развязка...очень понравился рассказ. Настолько лаконично и динамично все описано. По разбегу повествования сравнить могу только с "Мертвым Лероем" наилюбимейшего навсегда Андрея Круза. Спасибо. Здорово. Есть о чем подумать. Нельзя предусмотреть всего. Но правила тоже нельзя нарушать. Тем более, когда речь идет о жизни. Тем более. удачи автору. Пойду читать Исчезнувший мир.
Николай Малунов, У вас получилось. Я прочитала Ваш роман на одном дыхании за 6 часов. Благо, была такая возможность. Отрываться не хотелось. Было реальное ощущение, что я смотрю фильм - так хорошо все прописано. Вы большой молодец. Продолжайте)))))))